Курьез: Милицейскую свадьбу в ночном клубе пришлось утихомиривать правоохранителям

15.01.2013 в 09:15:07
Общество
2 0

В милицию поступила жалоба на слишком громкое празднование свадьбы в ночном клубе «Министериум». Оказалось, что отмечают чины, поэтому патрулю пришлось ретироваться.

Как передает Храбро, свадьбу сыграл высокопоставленный сотрудник МВД в Одесской области. Для торжеств был выбран незаконно построенный клуб «Министериум» на Гоголя, 12.

В разгар веселья, на котором присутствовали все первые лица силовых и фискальных структур Одессы, по вызову возмущенных ночным шумом дискотеки соседей прибыл наряд милиции из Приморского райотдела. Как оказалось, рядовые милиционеры в лицо свое начальство не знают — тем более, когда оно без формы.

в тему: Жестоких одесских киллеров из Bellini пришлось перевести в одиночку

Милиционеры потребовали выключить музыку и взялись составлять протокол. Никакие аргументы не возымели действия. И только после звонка дежурного по райотделу милиционеры ретировались.

«Надо ли говорить, что с такими клиентами «Министериума», возмущенные еженощным шумом и имеющие замурованные окна соседи не имеют шанса добиться справедливости?», — заключает издание.

в тему: Одесский тамада Алексей Масюк — о секретах профессии и идеальной свадьбе

Напомним, как сообщал ранее Репортер, среди состоятельных украинцев появилась новая мода — ездить на рыбалку и охоту на БТРах и даже танках, с которых, правда, снято вооружение. 


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Читайте также

Пожениться в Одессе стоит дороже, чем в Киеве
06.07 в 11:44:22|Общество
0 0

Городская комиссия наказала три подрядных предприятия за плохой ремонт дорог
15.12 в 18:27:07|Общество
0 0

Воронцовский маяк в Одессе облюбовали молодожены
08.08 в 11:30:47|Общество
0 0

В Одесской области водитель «ВАЗ» убил пешехода на обочине и скрылся
24.02 в 11:28:56|Общество
0 0

Бизнесмен из Одессы женится на дочери Черновецкого
12.08 в 10:30:56|Общество
0 1

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью