НЛО не на шутку напугало жителей Одесской области ФОТО

16.02.2013 в 14:30:03
Общество
2 5

Вечером жители Балты имели возможность наблюдать 3 неопознанных летающих объекта. Светящиеся точки двигались над городом в форме треугольника.

Как передает Трасса Е-95, люди рассказывают, что видели как три светящиеся точки пролетели над городом. Оранжевые точки перемещались по небу с востока на запад, создавая форму треугольника. Потом они слились и ушли за горизонт, в строну села Мироны.

«Когда они пролетали над моим домом, их было отчетливо видно, от них шел яркий свет. Но они, к сожалению, быстро отдалились», - рассказывает один из очевидцев.

Отметим, один из жителей Балты заявил, что видел такие же объекты и в прошлом году. После чего подобное повторилось через неделю.

в тему:  В небе над Одессой снова видели НЛО ФОТО

Добавим, что сегодня утром крупный метеорит упал на территории Челябинской области РФ. Пострадали около 400 людей, трое в тяжелом состоянии. По данным МЧС, над регионом прошел метеоритный дождь. Жители Одесской области считают, что это как-то связано с «балтским» НЛО.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Читайте также

В Китае упал 30-тонный «пришелец» из другой галактики
Под Одессой рухнул метеорит или НЛО?
05.09 в 13:00:41|Общество
0 9

Над Лондоном на видео сняли НЛО
Одесситы смогут носить одежду собственного производства
30.08 в 12:55:14|Общество
0 2

Одесситы увидят падающие звезды
12.08 в 13:59:56|Общество
0 0

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью