Одесские власти закрывают столовые «Ветеран», но продолжают ими активно пользоваться

06.04.2011 в 10:38:56
Общество
2 1

Как сообщает управление информации Одесского горсовета, в одной из социальных столовых сети «Ветеран» 9 апреля состоится праздничный обед для ветеранов.

Речь идет о столовой «Ветеран-4», что по улице Варненской. Как сообщил нашему корреспонденту председатель БФ «Ветеран» Виктор Станкевич, данное мероприятие будет проведено по распоряжению Киевской районной администрации и является нормальной практикой для сети бесплатных столовых для малообеспеченных, содержащихся за бюджетные средства, если бы не тот факт, что городской бюджет имеет долг перед столовыми «Ветеран» уже за 5 месяцев. 370 тыс. грн долга, о которых говорит глава департамента труда и социальной политики Елена Китайская, это долг только за 2010 год.

Напомним, в ходе визита в Одессу 5 апреля народный депутат Украины, лидер парламентской фракции «Наша Украина» Валентин Наливайченко посетил одну из бесплатных столовых сети «Ветеран» и пообещал разобраться в сложившейся ситуации на высшем уровне.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью