Одесса: Костусева, Матвийчука и побережье проверят люди Януковича и Пшонки

10.07.2012 в 22:20:27
Общество
2 1

На Одессу надвигается очередная проверка из Администрации Президента. Об этом сообщили источники в Одесском городском совете.

На этот раз ревизоров из контрольного управления АП интересует земля, а также, пляжи и санатории, передает «Думская».

Комиссия из АП начнет работу в Южной Пальмире 16 июля. По предварительным планам, проверка продлится до второй половины августа. В состав рабочей группы вошли сотрудники Генпрокуратуры, СБУ, ГСБП и прочих ведомств. Кроме того, в рабочую группу, как и в прошлый раз, включили некоторых одесских депутатов.

Вместе с тем, «Храбро» отмечает, что новый раунд проверки Главного контрольного управления Администрации президента затронет не только город, но и область. Проверка будет довольно кратковременной, так что проверяющие успеют пройтись галопом по Европам, наведя шорох.

Проверять будут чуть ли не все: все приватизированные объекты, но с упором на побережье.

Напомним, ранее сообщалось, что одесские коррупционеры угрожают ревизорам из Администрации Президента.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Читайте также

Российские компании потребовали реверса нефтепровода «одесса-броды»
16.12 в 13:47:00|Общество
0 0

Монополисты поневоле
16.12 в 12:26:06|Общество
0 0

Одесситы за общенародное избрание президента - владимир куренной
16.12 в 14:25:47|Общество
0 0

«Эдип» на сцене «Украинского»
16.12 в 12:29:00|Общество
0 0

Судно, разлившее мазут, арестовано
20.12 в 10:38:20|Общество
0 0

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью