В столовых «Ветеран» возобновили обслуживание и свалили все проблемы на предшественников

10.11.2011 в 11:43:42
Общество
2 2

Сегодня около 11.00 фирма, которая выиграла конкурс по обеспечению горячими обедами малоимущих, начала работу в столовой «Ветеран-4», что на Варненской, 25. На место прибыли около 20 депутатов фракции Партии регионов, а так же секретарь горсовета Олег Брындак.

Как сообщает корреспондент ИА «Репортер», О. Брындак отметил, проблемы со столовыми «Ветеран» возникли в связи с недобросовестной политикой предшественников.

«Как ни парадоксально, уже год в городе работает новая администрация, но мы все еще закрываем хвосты и проблемные вопросы наших предшественников. Те структуры, которые осваивали бюджетные деньги и занимались предоставлением этих услуг, делали это без правовых оснований и соответствующих разрешений. На сегодняшний день у нас есть компания «Варион», которая будет осуществлять услуги по предоставлению горячих обедов ветеранам, малоимущим и пенсионерам», - сказал «регионал».

По мнению О. Брындака, благотворительные фонд «Ветеран» не является ветеранским и не имеет право на получение льготных помещений. Он считает, что они осуществляли свою деятельность незаконно и, кроме того, даже не подавали документов на участие в конкурсе.

Как писала ранее «Думская.net», по сути, мэрия проиграла суд себе самой, тем самым, утвердив собственное решение о передаче помещения столовой «Вариону».

Отметим, что кроме 20 депутатов фракции ПР, на встрече присутствовали абсолютно все промэрские каналы и ни одного оппозиционного.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Читайте также

Одесситы за общенародное избрание президента - владимир куренной
16.12 в 14:25:47|Общество
0 0

Монополисты поневоле
16.12 в 12:26:06|Общество
0 0

Умиравший от голода ребенок переведен из реанимации в педиатрическое отделение
23.12 в 15:22:58|Общество
0 0

«Эдип» на сцене «Украинского»
16.12 в 12:29:00|Общество
0 0

Примите в подарок... квартиру!
30.12 в 14:18:04|Общество
0 0

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью