Пьяные российские военные разбили иллюминатор в самолете на высоте 10 тысяч метров

08.02.2011 в 18:20:54
2 0

Российские военные во время пьяного дебоша на международном рейсе разбили иллюминатор.

Инцидент произошел 2 февраля в самолете, летевшем рейсом КС845 из Алматы в Москву. По словам очевидца события, наземная служба аэропорта Алматы пропустила на борт двух молодых людей, находившихся в состоянии сильного алкогольного опьянения. Пьяные мужчины, которые по документам оказались лейтенантами российской армии, имели при себе бутылку текилы, вели себя неадекватно и шумно. Члены экипажа пытались утихомирить хулиганов, но безрезультатно. После того, как один из военных начал курить в самолете, пассажиры сами развели дебоширов по разным углам салона.

Кроме того, после приземления самолета в Москве выяснилось, что один из молодых людей разбил внутреннее стекло иллюминатора. В Москве пьяные офицеры были задержаны сотрудниками милиции.

Источник: Сусанин

В 2009 году руководство транспортной милиции России приняло решение не допускать пьяных авиапассажиров на борт самолетов. За предшествующий этому решению год было зафиксировано более полусотни пьяных дебошей во время полетов.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью