Один из популярнейших одесских политиков поздравил горожан с Новым годом

30.12.2012 в 19:30:51
Общество
25 28

Нардеп Сергей Кивалов поздравил одесситов с Новым годом и Рождеством Христовым, передает Репортер.

«Приближаются самые добрые и долгожданные зимние праздники. Праздники, которых с нетерпение ждут как дети, так и взрослые. Малыши ожидают чудес и подарков, а взрослые надеются, что в следующем году обязательно все будет лучше, чем в уходящем. Мы, одесситы, привыкли не только «ждать, надеяться и верить», но и своими руками создавать это «лучшее», — отметил С. Кивалов.

— Одно из знаковых событий 2012 года - выборы в Верховную Раду Украины. Я хотел бы поблагодарить всех, кто меня на этих выборах поддержал. Сейчас я рассматриваю возможность создать одесское лобби в парламенте. Ведь уникальное географическое расположение Одессы - выход к морю и соседство с зарубежьем – дают все основания заявлять о том, что наш город должен быть процветающим, настоящей жемчужиной у Черного моря. Если нам в этом помочь не могут, пусть, хотя бы, не мешают. Для этого и нужны лоббисты интересов Одессы и одесситов. 

в тему: Безопасность Костусева на Новый год будут охранять 250 милиционеров и «Беркут»


Нарядный город, в новогоднем декоре, сверкающие елки, свечи и гирлянды вызывают самые приятные воспоминания далекого детства и настраивают на положительные эмоции. И где бы сейчас не находились одесситы – или в своем родном городе, или в каком-то далеком уголке мира, упоминание Приморского бульвара, Дерибасовской или Большого Фонтана отзывается в сердце светлой тоской. Это потому, что мы все очень любим свой уникальный колоритный город, где и Новый год проходит особо, по-одесски!

Давайте все плохое оставим в прошлом, и вступим в новый год с хорошим настроением и уверенностью в своих силах. У каждого человека есть шанс в 2013 году обрести то, о чем мечталось и что загадывалось ранее, и что пока не удалось достичь.

Новый год и Рождество – праздники семейные, теплые и веселые. Не забывайте о своих близких. От всей души желаю каждому крепкого здоровья, добра и радости, верных друзей рядом. И, конечно же, хороших новостей. 
Пусть грядущий год оправдает ваши самые смелые ожидания и стремления, принесет благополучие и достаток! Пусть господствуют в ваших домах мир, взаимопонимание и любовь! Пусть светлые рождественские дни дарят вам улыбки, согревают ваши сердца, помогают становиться лучше и мудрее.

С Новым Годом и великим праздником Рождества Христова! Да хранит нас Бог»!

Отметим, что С. Кивалов прошел в Верховную Раду от мажоритарного округа в Приморском районе, получив 56,8% голосов. Лучший результат по одиннадцати округам Одесской области показали лишь Геннадий Труханов — 60,9% и Иван Фурсин — 57,7%, на округах которых не было представлено достаточно сильных выдвиженцев от оппозиции.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Читайте также

Услуги по содержанию жилых домов будут оказывать предприятия, которые победят в конкурсе
16.12 в 12:24:05|Общество
0 0

Фигуристы елена грушина и руслан гончаров вновь не попали в тройку призёров
15.12 в 18:26:42|Общество
0 0

Одесситы за общенародное избрание президента - владимир куренной
16.12 в 14:25:47|Общество
0 0

Городская комиссия наказала три подрядных предприятия за плохой ремонт дорог
15.12 в 18:27:07|Общество
0 0

Нарушителей рекламы будут наказывать
27.01 в 14:49:58|Общество
0 0

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью