Фанаты «Черноморца» просят одесситов подписать обращение к судьям

04.03.2016 в 13:34:48
Спорт
3 0

Фанаты «Черноморца», обеспокоенные ситуацией вокруг клуба (в связи с судебным иском «Сбербанка России», приняли обращение к судьям и общественности, подписаться под которым сможет каждый, кто придет на стадион на игру 5 марта. 

Фанаты «Черноморца» просят одесситов подписать обращение к судьям

Текст обращения приводим без изменений:

«Судьям Хозяйственного суда Одесской области и Апелляционного Хозяйственного суда Одесской области,чиновникам, политикам и всем, кому небезразличен одесский футбол, будущее нашего города и нашего спорта.

Мы болеем за «Черноморец». С его 80-летней историей побед и поражений, досадных разочарований и небывалых взлетов. Мы – часть команды и клуба, которому каждый из нас отдал свое сердце.

Мы гордимся «Черноморцем». Свершениями, матчами, молодыми игроками и опытными тренерами. И красавцем-стадионом, подаренным одесситам от души – невзирая на несбывшиеся надежды на «Евро-2012». И не просто подаренным – выстроенным ценой неимоверных усилий именно в тот момент, когда на фоне экономического кризиса каждый украинец считал каждую гривну, а что будет дальше – не знал никто…

Мы же знаем о «Черноморце» все – от первого гола до нынешней тяжелейшей ситуации, причина которой – чье-то желание уничтожить клуб ради наживы. Циничные дельцы, стоящие за «Сбербанком России», хотят поставить «Черноморец» на колени. Они требуют – здесь и сейчас – выплатить огромнейшую сумму в валюте, прикрываясь судебным решением, вынесенным в угоду банка воюющей с Украиной страны. И если их требования будут выполнены – футбол в нашем городе погибнет раз и навсегда.

Ставленники России, признанной агрессором не только в Одессе и всей Украине, но и на международном уровне, не желают идти на компромисс. Они равнодушны к падению украинской экономики, сделавшему неплатежеспособными наши предприятия. Им все равно – какое будущее ждет одесский футбол. Они не желают упускать шанс получить в свои руки лакомый кусок, средствами которого смогут распоряжаться так, как прикажут из Кремля!

Так почему же мы, одесситы, граждане независимой Украины, из-за несправедливых решений судей и чиновников, обязаны «спонсировать» военную экспансию, разруху, смерть и прямое предательство государственных интересов?

Мы призываем судей удовлетворить апелляционную жалобу «Черноморца». Не допустите захвата клуба банком страны-агрессора! Ведь именно от вашего вердикта будет зависеть ответ на главный вопрос - есть ли патриоты в судебной власти.

Мы призываем всех одесситов выступить в защиту «Черноморца» и не дать растерзать то, что так дорого! Пусть каждое наше слово, каждый поступок, каждый пост в соцсетях покажут: мы – едины. И мы свое не отдадим».

В тему: В Одессе футбольные фанаты сыграют матч 


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Читайте также

В одесских парках появились новые птичьи кормушки
27.01 в 16:46:02|Общество
0 0

Один из комсомольцев-террористов частично признал свою вину
16.12 в 16:52:50|Общество
0 0

Предприятия области должны своим сотрудникам 35 миллионов гривень
27.01 в 17:52:41|Общество
0 0

Милиция будет бороться с наркотиками мобильно
23.12 в 15:40:22|Общество
0 0

Завтра в нефтегавани одесского морского порта под загрузкой останется один крупнотоннажный танкер
28.01 в 09:34:55|Общество
0 0

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью