Злоумышленник обстрелял одесский офис Партии регионов из корыстных мотивов

28.10.2010 в 09:33:55
Общество
2 3

Подозреваемый, задержанный по подозрению в обстреле офиса Партии регионов в ночь на 20 сентября в Приморском районе Одессы, совершил это преступление из корыстных мотивов.

Об этом сообщил полковник милиции, заместитель начальника Главного управления МВД в Одесской области Дмитрий Фучеджи.

Он отметил, что задержанному до 25 лет. В настоящее время информации о том, был ли он в состоянии алкогольного опьянения, у правоохранителей нет. «Все, что я могу сказать – это то, что он совершил это преступление из корыстных мотивов. Остальное – тайна следствия», - подчеркнул Дмитрий Фучеджи.

Он добавил, что подробности данного происшествия будут разглашаться только тогда, когда завершится расследование.

Также заместитель начальника облУВД сообщил, что в настоящее время правоохранители получили информацию о 50 различных нарушения, касающихся избирательной кампании.
В 20 случаях они отказали в возбуждении уголовных дел, информация о 7 фактах передана в прокуратуру. По остальным проводится проверка.

Как сообщал «Репортер», неизвестные обстреляли офис Партии регионов в ночь на 20 сентября в Приморском районе Одессы. Было произведено 4 выстрела: три пули попали в стекло и одна в стену дома. В помещении ночью никого не было, поэтому никто не пострадал. 27 октября текущего года стало известно, что правоохранители задержали подозреваемого в обстреле офиса. От задержанного получены признательные показания. Дело возбуждено по части 4 статьи 296 УК Украины (злостное хулиганство).


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью