Азаров планирует омрачить одесситам Новый год

14.10.2013 в 10:58:54
Политика
2 0

Кабинет министров Украины всерьез рассматривает возможность отмены продолжительных выходных на Новый год. Об этом премьер-министр Украины Николай Азаров сообщил на своей страничке в Facebook.

«Я сейчас читаю массу критических замечаний в свой адрес и хочу сказать, что, отвечая Вам, скорее всего наткнусь еще на большее количество критики. Вместе с тем, моя задача как Премьер-министра - не говорить приятные вещи, которые хочется слушать, а говорить то, что я считаю нужным делать для продолжения экономической стабильности в стране.
Так вот, если исходить из этих позиций, то сплошные загулы на праздники сейчас в этой обстановке не может позволить себе ни одна страна в мире, и Украина в том числе», - пишет премьер-министр.

Глава правительства склоняется к мнению, что традиционные выходные с «1-го и по 13-е» будут отменены, передает Репортер.

«Скорее всего будет принято решение работать в соответствие с календарными графиками. Мы уже один раз обсуждали этот вопрос на Правительстве, и приводился пример, что каждый такой день стоит государству, то есть всем нам, и Вам в том числе, и тем, например, кому задержали выплату пособий, несколько миллиардов гривен. Можем ли мы сейчас на это пойти? Наварное, нет. Это мое мнение», - подчеркнул он. 


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Читайте также

22 декабря-день энергетика
23.12 в 15:37:46|Общество
0 0

В расследовании дела «комсомольцев-террористов» допущены грубые нарушения-валерий кочетов
20.12 в 17:33:50|Общество
0 0

Одесские службы не могут установить источник выбросов сероводорода
10.09 в 11:27:23|Общество
0 0

Грядет похолодание!!!
20.12 в 17:21:26|Общество
0 0

Одесская облгосадминистрация намерена заменить школьную мебель
28.02 в 13:05:54|Общество
0 0

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью