Депутаты Одессы заинтересовались молодежью

22.09.2011 в 13:59:38
Общество
2 2

Депутаты горсовета предлагают активным молодым одесситам принять участие в создании проекта, направленного на решение социальных проблем молодежи.

Представители Одесского горсовета намерены создать программу по решению самых актуальных проблем молодежи с целью налаживания связи между властью и молодыми людьми, передает ИА «Репортер».

Проект направлен на патриотическое воспитание и развитие молодежного движения в целом. Однако, для реализации программы, по мнению депутатов, следует учесть и мнение молодых людей. Именно поэтому они обращаются к активной одесской молодежи.

Если у Вас есть предложения и проекты, направленные на решение социальных проблем города, то обязательно присылайте их на рассмотрение депутатов, отмечают в депутатском корпусе.

Данные по проектам можно присылать по адресу: vv-d@ukr.net до 26 сентября.

В письме необходимо указать: название проекта; краткое описание и суть проекта; описание проблемы, на решение которой направлен проект; цели, задачи и сроки реализации проекта; целевая аудитория; бюджет проекта; автор проекта; контактные данные.

Напомним, ранее сообщалось, что в Одессе ищут молодежь с оригинальными идеями, а также молодые таланты.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Читайте также

Одесситы за общенародное избрание президента - владимир куренной
16.12 в 14:25:47|Общество
0 0

«Эдип» на сцене «Украинского»
16.12 в 12:29:00|Общество
0 0

Умиравший от голода ребенок переведен из реанимации в педиатрическое отделение
23.12 в 15:22:58|Общество
0 0

Монополисты поневоле
16.12 в 12:26:06|Общество
0 0

Реверс хотят утвердить досрочно
23.12 в 12:53:23|Общество
0 0

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью