Одесская ГАИ усиливает патрулирование улиц: правоохранители ищут преступников

28.11.2012 в 11:45:33
Общество
24 1

С целью усиления противодействия преступлениям, связанным с угоном транспортными средствами, розыска лиц, скрывшихся с мест ДТП, и обеспечения общественного порядка на улицах города и на трассах области усиливается патрулирование, сообщили в секторе по связям с общественностью облГАИ.

Масштабная акция проводится с целью общей профилактики, оздоровления криминогенной обстановки силами личного состава Госавтоинспекции Одесской области совместно с территориальными органами внутренних дел и другими силами в период с 25 ноября по 5 декабря, передает корреспондент Репортера.

в тему: На одесской трассе ГАИ взимает с водителей поборы в размере 200 грн ВИДЕО

Во время проведения оперативно-профилактических мероприятий будут усиленно контролировать передвижение транспортных средств на основных дорогах и магистралях Одесской области. Основные задачи правоохранителей – предупреждение и разоблачение фактов концентрации и перемещения нелегальных мигрантов, товаров и грузов, выявление автомобилей с поддельными номерами узлов и агрегатов, «автомобилей- двойников», поддельных документов, а также выявление фактов перевозки наркотических средств, оружия, боеприпасов и взрывных устройств.

Читайте другие новости по теме на Репортере:

Одесские ГАИшники подают пример нарушителям ВИДЕО

Одесским водителям ГАИ советует срочно поменять резину: грядут заморозки

ГАИ поведала про мистический ДТП-мост в Одессе ФОТО


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Читайте также

Правоохранительные органы одессы борятся с наркотиками
29.01 в 18:33:12|Общество
0 0

13 декабря все православные чествуют память апостола Андрея Первозванного.
15.12 в 11:39:05|Общество
0 0

ГАИ хочет вернуть эвакуаторы в Одессу
04.10 в 16:45:34|Общество
0 0

Подростки попросили закурить, а потом совершили убийство
30.12 в 15:12:38|Общество
0 0

В Одессе пьяный угонщик врезался в автомобиль ГАИ
05.10 в 16:45:24|Общество
0 0

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью