За минувшие сутки в Одессе под колеса попали двое детей

22.01.2011 в 04:33:53
Общество
2 0

Одному из них - 15 лет, другому - 7, сообщает сектор связей с общественностью УГАИ ГУМВД Украины в Одесской области.

В 8:20 утра 20 января ДТП произошло на ул. Колонтаевской. Водитель автомобиля «Dodge Nitro», двигавшийся по направлению ул. Серова, совершил наезд на 15-летнего пешехода, пересекавшего дорогу на нерегулируемом пешеходном переходе.

В результате столкновения ребенок был госпитализирован с диагнозом «закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ушиб правой теменной области».

А в 18:15 ч. по ул. Михайловская, двигаясь в направлении ул. Мельницкая, ехала легковушка «Дэу Аннексия», под колеса которой попал 7-летний пешеход. Малыш перебегал улицу в неустановленном месте. Ребенок был доставлен в больницу с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, ссадинами на лице.

Всего за минувшие сутки в Одессе произошло 4 наезда на пешеходов.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью