Одесские ГАИшники устроили «гонки на задержание» с «автоубийцей»

28.11.2011 в 13:53:10
Общество
2 1

В Одесской области по горячим следам задержан водитель, который совершил наезд на пешехода и скрылся с места ДТП. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД Украины в Одесской области.

Как отмечает ведомство, инцидент произошел на 435-м километре автодороги «Киев-Одесса». Автомобиль совершил наезд на 70-летнего пешехода, который от полученных телесных повреждений умер на месте происшествия, а затем скрылся с места ДТП, передает ИА «Репортер».

Сотрудниками Госавтоинспекции при опросе свидетелей было установлено, что наезд совершен автомобилем темного цвета с характерными повреждениями передней части кузова. Сразу же была передана ориентировка на задержание указанного автомобиля другим постам ГАИ.

Через некоторое время автомобиль, по приметам похожий на разыскиваемый, был замечен под Одессой, в районе «Двух столбов». Инспекторы ГАИ жезлом указали на остановку данного транспортного средства, но водитель, проигнорировав требование, увеличил скорость и попытался скрыться. Путем преследования на 450 км автодороги «Киев-Одесса» принудительно был остановлен автомобиль «Тoyota Сarina Е» синего цвета, под управлением 29-летнего жителя города Ильичевска, который задержан и доставлен в Раздельнянский райотдел милиции для выяснения всех обстоятельства дорожно-транспортного происшествия.

Напомним, судебное дело против помощницы судьи Натальи Соловей, которая летом на джипе задавила женщину, закрыто по амнистии подсудимой.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Читайте также

13 декабря все православные чествуют память апостола Андрея Первозванного.
15.12 в 11:39:05|Общество
0 0

Правоохранительные органы одессы борятся с наркотиками
29.01 в 18:33:12|Общество
0 0

У одессы появилось лобби в министерстве экологии, -мэр
23.12 в 11:44:41|Общество
0 0

ГАИ хочет вернуть эвакуаторы в Одессу
04.10 в 16:45:34|Общество
0 0

Подростки попросили закурить, а потом совершили убийство
30.12 в 15:12:38|Общество
0 0

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью