Скандал: пока одесситов заливает, коммунальщики Костусева «на обеде» ФОТО

20.06.2011 в 14:11:45
Общество
2 4

В редакцию «Репортера» обратились жильцы дома по проспекту Шевченко, 10/10. В одной из парадных дома произошел разрыв системы отопления: вода заливает подъезд и квартиры. Однако сотрудники «Фонтаского» ЖКСа не стали даже выслушивать жалоб жильцов дома, где произошло ЧП.

«Это произошло между 12 и часом дня. Я вышла в магазин, а когда вернулась, уже лило. Причем, это уже не в первый раз. В прошлый раз из этого радиатора капало, а теперь бьет фонтан», - рассказывает корреспонденту ИА «Репортер» местная жительница Элла.

Однако связаться с местными коммунальщиками так и не удалось.

«Ведра меняем каждые 15минут, вот тряпочкой перетянули, теперь не так бьет в стену. Я позвонил в ЖЭК. Как только начал рассказывать, мне какая-то женщина заявила: «Давайте после двух». Я ей говорю, мол, у нас ЧП, а она мне: «Как я свяжусь с участками», представляете?! Значит, у них обед, а в доме хоть потоп? Мне соседка сказала, что если им после обеда звонить, то только на следующее утро явятся», - рассказывает местный житель Василий.

Другим жильцам дома до ЖКСа дозвониться до сих пор не удалось.

И пока кто-то обедает, с четвертого этажа жилого дома продолжает бить беспрерывный фонтан - бить по стенам, квартирам и потолкам - по всему тому, ремонт чего ЖКСы оплачивать не будут.

На данным момент жильцы устранили течь собственными силами. Долго ли продержатся результаты их работы, не известно, а с работниками ЖКС еще раз им связаться не удалось.

 


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Читайте также

Мастер одесского ЖКС взял 2,4 тыс. грн за разрешение на ремонт квартиры
20.10 в 13:10:17|Общество
0 0

Взбешенный Костусев пригрозил увольнением своим замам
16.06 в 16:43:51|Общество
0 1

Одесситы безуспешно жалуются, что в квартирах слишком жарко
16.11 в 12:22:51|Общество
0 0

В одессе выбрали «лучшую хозяюшку»
13.12 в 16:41:45|Общество
0 0

По результатам проверки КП «Теплоснабжение» документы переданы правоохранителям
22.01 в 14:17:55|Общество
0 1

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью