В Одессе новый высокопоставленный милиционер из Чернигова

01.12.2014 в 16:49:00
Общество
3 0

Приказом Министра внутренних дел Украины назначен новый руководитель Приморского райотдела милиции. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД в Одесской области.

В Одессе новый высокопоставленный милиционер из Чернигова

Как передает Репортер, на эту должность назначен полковник милиции Вадим Парфентьев. Его представил личному составу райотдела заместитель начальника Главного управления МВД Украины в Одесской области Геннадий Доскевич.

Назначенный руководитель райотдела отметил, что основополагающим принципом работы является соблюдение дисциплины личным составом, как в рабочее, так и в нерабочее время, а также неукоснительное соблюдение действующего законодательства при выполнении своих функциональных обязанностей. Вежливое отношение к гражданам, своевременность и оперативность при работе с заявлениями граждан, юридических лиц, а также органов государственной власти.

Выступая перед личным составом райотдела Вадим Парфентьев акцентировал внимание подчиненных на том, что на сегодняшний день все силы и возможности должны быть направлены на стабилизацию обстановки в городе и в частности в Приморском районе.

В тему: В одесской мэрии назначили нового ключевого чиновника

Вадим Парфентьев родился и вырос в городе Чернигове. В органах внутренних дел служит с 1994 года. Свой профессиональный путь он начинал с участкового инспектора милиции, после чего долгое время работал в подразделениях уголовного розыска. Также возглавлял городской отдел милиции города Чернигова. В последнее время руководил Ильичевским городским отделом милиции ГУ МВД Украины в Одесской области.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Читайте также

Студенты юридической академии - лучшие
27.01 в 14:37:59|Общество
0 0

Утверждена программа восстановления и реставрации аккерманской крепости
27.01 в 14:39:40|Общество
0 0

Правила конкуренции действуют не только на суше...
19.12 в 13:04:50|Общество
0 0

Грипп еще опасен - предупреждения медиков
27.01 в 14:39:15|Общество
0 0

Гололед приносит травмы
27.01 в 14:38:35|Общество
0 0

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью