Одесская область осталась без прокурора

04.03.2015 в 22:25:04
Политика
3 0

Андрей Приз сегодня, 4 марта, покинул должность прокурора Одесской области. Как передает Репортер, согласно данным официального сайта Генеральной прокуратуры, сегодня А. Приз назначен заместителем начальника Главного управления надзора по уголовному производству.

Одесская область осталась без прокурора

Исполняющим обязанности прокурора Одесской области назначен первый заместитель прокурора - Виталий Этнарович.

Андрей Приз был назначен на должность прокурора Одесской области 8 июля 2014 года. По информации активистов Евромайдана, в частности, Руслана Форостяка, на должность прокурора Одесской области может вернуться Николай Стоянов, который был уволен с этой должности в июле прошлого года, однако оспорил это решение Генеральной прокуратуры в суде, причем до сих пор ему удавалось выиграть все судебные тяжбы.

Недавно Н. Стоянов обратился к Генеральному прокурору Виктору Шокину с просьбой выполнить судебное решение и восстановить его в должности прокурора Одесской области. Информацию о своем возможном возвращении в кресло прокурора области Стоянов пока не подтверждает.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Читайте также

Гололед приносит травмы
27.01 в 14:38:35|Общество
0 0

Студенты юридической академии - лучшие
27.01 в 14:37:59|Общество
0 0

Утверждена программа восстановления и реставрации аккерманской крепости
27.01 в 14:39:40|Общество
0 0

Правила конкуренции действуют не только на суше...
19.12 в 13:04:50|Общество
0 0

Грипп еще опасен - предупреждения медиков
27.01 в 14:39:15|Общество
0 0

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью