Одно утро - четыре трупа: Подробности и версии тройного убийства на Виноградной ФОТО

23.01.2013 в 17:21:16
Общество
2 0

Кроме администратора букмекерской конторы, сегодня утром убитыми нашли сразу троих людей в доме по улице Виноградной, сообщает пресс-служба облУВД.

В Малиновский райотдел поступило сообщение о том, что в частном доме по ул. Виноградная обнаружены тела трех граждан с ножевыми ранениями, передает Репортер. Милиция обнаружила труп 53-летней женщины, 18-летней девушки и и 19-летнего парня.

В тему: В центре Одессы рано утром убили женщину ФОТО

По данному факту возбуждено уголовное производство по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 115 УК Украины (убийство).

На месте происшествия до сих пор работают сотрудники милиции.

трупы погибших членов семьи обнаружил коллега погибшей 53-летней женщины, который и сообщил об этом в милицию.

По его словам, он стал свидетели ужасающей картины: три тела лежали на полу, а всё помещение было залито кровью. Кроме того, мужчина сообщил, что его 53-летняя коллега, её сын и его девушка были убиты с особой жестокостью: у парня был вспорот живот, а на всех телах были множественные ножевые ранения.

В тему: Обнародованы приметы убийцы одесситки с Садовой ФОТО

Как сообщил начальник пресс-службы ГУ МВД Украины в Одесской области Владимир Шаблиенко, правоохранители пока не выдвигают предварительных версий убийства, а на месте происшествия до сих пор работает следственно-оперативная группа.

Вместе с тем, в популярном паблике «Одесса как она есть» начали публиковать не только новости о страшных событиях на Виноградной и Садовой, но и бессодержательные посты вроде этого: «ВНИМАНИЕ, Одесситы! На Молдованке орудует маньяк, уже трех человек убили! Будьте осторожны!»

В тему: Оглашены мотивы и подробности кровавого убийства одесситки на Садовой ФОТО

В то же время, как сообщил Новостнику источник в правоохранительных органах, жестокое тройное убийство на Виноградой может быть чем угодно, но не результатом деятельности маньяка. 


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Читайте также

Подростки попросили закурить, а потом совершили убийство
30.12 в 15:12:38|Общество
0 0

В Одессе обокрали салон красоты
04.10 в 14:32:47|Общество
0 0

Одесская милиция объявила конкурс на лучшее сочинение
01.10 в 13:16:21|Общество
0 0

Одесская реформа жкх - под контролем президента
31.01 в 09:16:37|Общество
0 0

В Одесской области убили пенсионерку, преступник не найден
08.10 в 13:20:52|Общество
0 0

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью