Мнение: Одесские клубы пустуют из-за дождей и синоптиков

05.07.2011 в 09:59:41
Общество
2 1

Дожди и прохладная погода отвадили людей не только от пляжей, но и от ночных тусовок, сообщают СМИ.

«Из-за погоды количество посетителей пляжей и ночных клубов существенно сократилось», — говорит администратор клуба «Пляжник» Александр, передает «В городе». — «Кто в такую погоду пойдет на море? Ну, конечно, и синоптики тоже сгущают краски, короче людей практически нет», — заявил сотрудник клуба.

Пожаловалась на неверные прогнозы и администратор пляжа-клуба «Ривьера» Ирина: «Эти неправдоподобные прогнозы сильно мешают. Синоптики обещают грозу, люди пугаются и не идут на пляж, а самой грозы нет, даже солнышко выходит иногда».

О том, что клубы опустели из-за непогоды, говорят и их немногочисленные посетители. «Мы приехали на выходных в Аркадию, людей везде было мало. Не очень-то хочется выкладывать 100 гривень за вход, а потом мерзнуть и мокнуть под дождем», — говорит клаббер Андрей.

В то же время, руководство клубов пока спокойно: «У нас все нормально, погода не сильно отразилась на посещаемости», — заявил председатель общественной организации «Аркадия» (клубы «Итака» и «Ибица») Павел Куценко.

Напомним, клуб «Ё Moskow» был обесточен по предписанию прокуратуры в связи с тем, что незаконно занял пирс, перегородив тем самым доступ пешеходов к Аркадии по берегу.

Напомним также, в ночь на 27 июня ливень испортил аппаратуру в клубе «Итака», из-за чего пришлось отменить концерт Светланы Лободы.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Читайте также

В Одесской области будет дождливая неделя
18.10 в 16:22:05|Общество
0 0

Одесса получила штормовое предупреждение на ближайшие двое суток
08.10 в 11:45:17|Общество
0 0

В последнюю неделю октября в Одессе похолодает и прекратятся дожди
20.10 в 08:51:26|Общество
0 0

В Одессу идут первые заморозки
07.10 в 10:43:58|Общество
0 0

С точки зрения синоптиков зима в Одессе не будет аномальной
19.10 в 17:05:00|Общество
0 0

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью