Одесская эпидемия: инвесторы планируют продолжить перекрывать поселок Котовского ФОТО

15.03.2012 в 14:15:17
Общество
2 0

Инвесторы очередного недостроя на Днепропетровской дороге планируют перекрыть магистраль, вероятно, возле своего недостроя по примеру других пикетчиков.

В ходе обсуждения на форумах и сайте ИА «Репортер» акций протеста инвесторов одесских недостроев намерение «перекрывать дороги» выразили инвесторы ЖК «Маяк» на Днепропетровской дороге, 21. Также инвесторы утвеждают, что заказчиком работ является УКС Одесского горсовета.

Подрядчиком исполнения работ является компания компания «Исток». Согласно описанию дома на сайте компании, «Маяк» - это современный дом, расположенный в одном из наиболее активно развивающихся и растущих районов города Одесса. Квартиры с видом на море, свежий прохладный воздух, парки, зоны для пикников, детские площадки, прекрасный вид из окна – это лишь малая часть привилегий самого высокого дома Суворовского района - «Маяк».

Объект: 19-ти этажный монолитно-каркасный одноподъездный дом.

Место расположения: г. Одесса, Днепропетровская дорога, 21, Суворовский район.

Высота этажа: 3 м.

Отделка фасада: декоративная штукатурка.

Инженерное обеспечение объекта: автономная система отопления и горячего водоснабжения выполнена полностью, 2 скоростных лифта (пассажирский и грузовой), электричество.

Инфраструктура: автостоянки, зоны для пикников; в районе находятся различные продуктовые рынки, промышленный рынок «Северный», супермаркеты «Фуршет», «Семья», Фокстрот», аптеки, детские сады, банковские отделения, областная больница, нотариальные конторы, рестораны и кафе, школы, детские сады.

Срок сдачи: 2011 г.


Вместе с тем, на «Одесском форуме» появилось сообщение о том, что «в пятницу 16 марта в 13-00 состоится встреча с Генер. директором компании "Исток" на стройплощадке дома "Маяк" на Котовского. Просьба ко всем-быть на собрании. Если сами не сможете-пусть приходят родственники». Пост был размещен 13 марта.

Вместе с тем, 15 марта на нашем сайте под ником «Инвестора Маяк»был опубликован следующий пост:

«Правильно. Сколько можно терпеть унижения от чиновничьего равнодушия. Мы инвестора еще одного недостроя Днепропетровская дорога,21, где ЗАКАЗЧИКОМ является тот же УКС. Проблема не решается. На наши письма никакого внимания. Будем перекрывать дороги. По другому власть не понимает».

Напомним, сегодня утром на углу первой станции Люстдорфской дороги и улицы Малиновского дорогу планировали перекрыть инвесторы еще одного одесского недостроя – дома «Золотое руно» компании «Златоград». Приехавший на место вице-мэр Сергей Подгайный пригласил обманутых одесситов в мэрию.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Читайте также

Одесситы за общенародное избрание президента - владимир куренной
16.12 в 14:25:47|Общество
0 0

Монополисты поневоле
16.12 в 12:26:06|Общество
0 0

Умиравший от голода ребенок переведен из реанимации в педиатрическое отделение
23.12 в 15:22:58|Общество
0 0

«Эдип» на сцене «Украинского»
16.12 в 12:29:00|Общество
0 0

Примите в подарок... квартиру!
30.12 в 14:18:04|Общество
0 0

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью