Одесситка признана лучшим изобретателем игр

09.03.2011 в 11:32:16
Общество
2 0

Компания «МК 2.0» в Одессе определила лучших изобретателей игр и провела церемонию их награждения. Победителем в категории «Лучшая концепция игры» стал игровой проект 21-летней одесситки Александры Клебащук «Звезда галактики».

Еще 5 участников были отмечены особыми наградами.

Отбор проводился в течение двух месяцев, всего участники из Украины и России представили на рассмотрение более сотни проектов.

Этот конкурс посвящен созданию новых игр. Он является логическим продолжением деятельности недавно созданного специального подразделения «Особое Конструкторское Бюро Игр». Из 30 кандидатов предложение работать в бюро получили только 7 человек. Перед ОКБИ учредители и директоры поставили достойную цель – найти идею, которая начнет новую эпоху в истории игр и захватит сердца миллионов.

«В ОКБ Игр мы искали не маститых специалистов, а перспективную молодежь, не испорченную большим опытом создания игр. Компании нужны были талантливые и свободные от игровых стереотипов украинские «эйхеры» и «рубики», – заявила Татьяна Буданцова, заместитель директора и соучредитель «Медиа-Ключ 2.0».

Компания «Медиа-Ключ» много лет специализируется на разработке и внедрении управленческих инноваций: создание бизнес-структур и развитие активов, управление изменениями и формирование команд «под заказ»; известна как автор и воплотитель игровых проектов «Ключевые Фигуры», «Ключевые Команды», «Ключевой Резерв», «Ключевые инновации», «Отцы и дети».

Источник: Одесинформ

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью