В Одессе продают квартиры в разрушенных домах

19.06.2013 в 20:30:11
Архитектура
2 0

Жители улицы Куйбышева обнаружили в газетах объявления о покупке отселенных квартир.

После обрушения дома по адресу: Куйбышева, 11, в газете «Авизо» было опубликовано объявление о продаже квартиры на руинах. Речь идет о жилплощади на втором этаже, где жила и была отселена женщина с двумя детьми.

Когда одесситы позвонили по указанному номеру, риелтор сообщила, что квартиру выкупил застройщик. «Мы опасаемся, что именно так будут показывать результаты по отселению людей, так как никому из нас жилье не предлагают», - рассказала жительница злополучного квартала Ирина Тырнавская.

В тему: Одесский олигарх жалуется на алчность горожан

Одесситов также возмутило последнее заявление мэра. Напомним, Алексей Костусев, сославшись на застройщика Леонида Климова, заявил, что люди не отселяются. Они хотят по три трехкомнатных квартиры  вместо одной.

В тему: Ужасы «климовского» квартала: Еда на костре и горячая вода соседей ФОТО, ВИДЕО

«Куйбышевцы» заявляют: о том, что они хотят, никто не знает. Застройщик не ведет с ними работу.

В тему: Какие квартиры предлагает одесситам Климов ФОТО ВИДЕО

Репортер. Новости Одессы


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Читайте также

Иностранцы не смогут покупать землю в Одессе
13.07 в 09:58:15|Общество
0 0

В Одессе хотят разрешить продавать землю
12.07 в 16:58:24|Общество
0 0

В Одесской области продали вокзал
28.07 в 01:55:11|Общество
0 0

В Одесской области главврач продал санаторий
26.06 в 10:28:30|Общество
0 0

Продан центральный ЗАГС Одессы
21.07 в 08:04:38|Общество
0 0

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью