Чем опасен Приморский бульвар

19.06.2013 в 21:50:30
Общество
2 0

На Приморском бульваре опасно снимать квартиру посуточно или на длительное время. Иногда приходится выплачивать двойную сумму от заявленной. Об этом сообщают одесситы.

Как передает Репортер, одесситы призывают быть очень осторожными при сдаче или аренде квартир посуточно или длительно. «В Одессе орудует аферист, который снимает квартиры посуточно на 2-3 дня и потом пересдает на длительный срок по заниженной цене. Мотивирует тем, что ему срочно нужны деньги и что у него больная дочь», - пишет пользователь соцсетей под ником An Eee.

Квартира сдается за 400 у.е., но если ему опалтить аренду сразу за 3 месяца вперед, то цена падает до 350 у.е. даже летом. «При этом он показывает свои документы на квартиру и паспорт (грамотно все подделано), и сам составляет договор», - продолжает возмущенная одесситка.

В тему: Изощренные методы «мобильных» мошенников

Светловолосый арендодатель 40-45 лет часто работает с 50-летней подельницей, отмечают в соцсетях. Один из «объектов» - квартира в самом сердце Одессы, на Приморском бульваре.  «Середина Приморского бульвара. Ты отдаешь 350 у.е. за 3 месяца сразу, то есть около 1000 на руки, и все, можно вселяться. А через час приезжает женщина и сообщает, что она хозяйка квартиры. Потом начинает вымогать деньги с маклеров, которые вселили квартирантов. Говорит, что она имеет большие связи, и что пусть маклера отдают маклерские и также отдают 1000 у.е. ей. Либо платят за 3 месяца за проживание квартирантов, в противном случае она сообщит в милицию. Такая ситуация продолжается около года», - резюмирует одесситка.

В тему: Талантливый iPhone-мошенник хорошо заработал и недорого договорился с судом ФОТО

Репортер. Новости Одессы


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Читайте также

В Одессе поймали мошенника, чистившего банковские сейфы по документам Генпрокуратуры
12.10 в 15:22:46|Общество
0 0

В одессе планируется убрать парковки с автострад
26.12 в 10:14:29|Общество
0 0

Директор предприятия в Одесской области подписал 1,4 тыс. пустых бланков договоров аренды земли
01.11 в 14:12:43|Общество
0 0

В управлении транспортного комплекса одессы опровергают слухи об отмене льгот на проезд в общественном транспорте
30.01 в 13:51:07|Общество
0 0

Квартирных махинаторов задержали одесские милиционеры
23.06 в 13:55:33|Общество
0 0

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью