«Совет ветеранов» выгнали на улицу

27.11.2020 в 17:00:00
Общество
3 0

Как сообщают ветераны МВД и сотрудники полиции на этой неделе произошёл захват помещения «Совета ветеранов», который более 30 лет находился в доме 42 по улице Жуковского. Подробности захвата уточняются.

«Совет ветеранов» выгнали на улицу

Руководителем ветеранской организации является полковник милиции в отставке, 82-х летний ветеран МВД Леонтий Иванович Трачук.

Леонтий Иванович Трачук

За время службы в рядах МВД этот неординарный человек сумел воспитать несколько поколений оперативников уголовного розыска, взращивая в молодых сотрудниках такие важные качества как: честь, доблесть и уважение перед старшим поколением.

А также память и уважение к людям, которые всю жизни отдали служа народу и защищая их от посягательств преступников.

Выйдя в отставку, Леонтий Иванович не оставил выбранной жизненной стези, но перешел в «Совет ветеранов» и начал оказывать посильную помощь своим коллегам - нуждающимся пенсионерам и ветеранам МВД.

За период работы на новой должности он сумел передать свой опыт и знания молодому поколению, за что они благодарны ему по сей день.

«Совет ветеранов» для многих бывших сотрудников милиции стал вторым домом, где они могут узнать новости о своих сослуживцах, организовывать совместные встречи, получить помощь и поддержку.

Сегодня «Совет ветеранов», оказавшийся в прямом смысле на улице, надеется на поддержку ветеранов, других ветеранских организаций, которые поддержали инициативу по обращению и сбору подписей на имя Министра МВД Авакова.



Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью