Спорт: южненцы не смогли повторить успех одесситов

20.12.2010 в 09:39:25
Общество
2 0

БК «Химик» (Южный) уступил «Азовмашу».

Несмотря на то, что в Южный приехал действующий чемпион Украины, баскетболисты «Химика» в начале поединка ушли в отрыв, однако в какой-то момент гости из Мариуполя повернули результат в свою пользу.

Случилось это в середине второй четверти, затем в матче наступила борьба, протекавшая с несколько ощутимым преимуществом «Азовмаша».

В конечном итоге, несмотря на все старания «Химика», действующий чемпион страны довел игру до победы, повергнув южненцев на их паркете со счетом 100:95.

Напомним, ранее в Одессе наши земляки на площадке СК «Краян» вырвали у «Азовмаша» победу на последних минутах – 84:82.

Источник: Odessa-sport.info

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!