Поножовщина в одесском такси: Еще один автомобилист стал жертвой разбойников

21.09.2012 в 08:50:27
Общество
2 0

Компания безработных нанесла ножевое ранение водителю такси. Об этом сообщает пресс-служба МВД в Одесской области.

По информации ведомства, среди ночи двое мужчин и две женщины остановили машину и попросили подвезти их в микрорайон «Большевик». Изначально водитель согласился подвезти компанию за 30 грн, но когда машина подъехала к переезду на 7-й Пересыпской, он заподозрил что-то неладное. Попросив 20 грн, мужчина сказал, что дальше не поедет и попросил компанию покинуть салон автомобиля. В этот момент парень, сидевший на заднем сидении, достал раскладной нож и нанес ножевое ранение водителю в шею.

Свидетели происшествия вызвали правоохранителей и Скорую помощь. Мужчина был доставлен в реанимацию.Вскоре экипаж патрульной службы задержал нападавших. Ими оказались жители Одесской области и других регионов Украины. Жили в Одессе в районе железнодорожного вокзала, деньги добывали попрошайничеством, передает Репортер.

20-летний житель Житомира, который нанес ножевое ранение, уже признался в совершении преступления. Возбуждено уголовное дело по ст. 15, 115 УК Украины (покушение на умышленное убийство).

Напомним, в ночь с 4 на 5 сентября был убит в своей машине 49-летний одессит Андрей Сахновский. По предварительным данным, преступление совершил экс-милиционер (смотрите ФОТО).


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Читайте также

В Одессе прошел автопробег против налогового давления на предпринимателей
20.10 в 18:34:11|Общество
0 1 3

Милиция просит содействия в поисках убийц
15.12 в 17:35:01|Общество
0 0

Одесскому журналисту Сергею Братчуку отказали в возбуждении уголовного дела
21.10 в 18:50:20|Общество
0 1

В Одессе напали на журналиста
14.10 в 13:46:27|Общество
0 0

Одесситка зарезала бойфренда
17.06 в 09:27:04|Общество
0 0

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью