Арсений Яценюк рассказал, как собирается снизить тарифы

25.03.2011 в 12:07:10
Общество
2 3

По мнению главы партии «Фронт Перемен», расценки на услуги ЖКХ зависят от того, какая партия находится при власти.

«Чтобы предлагать конкретные пути по снижению тарифов, нужно получить власть. На сегодняшний день ключевой вопрос — это цена на газ. К концу года мы будем закупать газ по 340 долларов. Такой цены нет нигде в Европе», — заявил политик.

Также А. Яценюк отметил важность инвестирования в жилищно-коммунальную сферу и энергосберегающие технологии.

«Потери в сетях огромные. Мы отапливаем не свои дома, а воздух. Руководство страны все еще не поняло: чем выше тарифы, тем ниже качество услуг».

По словам политика, его партия разработала ряд мероприятий, призванных уберечь малообеспеченные слои населения от повышения тарифов. В частности, партийцы предлагают не повышать тарифы, покуда существует задолженность по зарплате, а также выплачивать малообеспеченным слоям населения дотации на оплату коммунальных услуг.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью