Думская митингует: инвесторы одесского «Альянса» опять остались забытыми ФОТО

25.05.2012 в 14:05:14
Общество
2 0

Несколько десятков инвесторов строительной компании «Альянс» пикетирую здание Одесской мэрии с требованием обратить внимание на их проблемы.

Как передает корреспондент «Репортера», из-за дождя митингующие собрались у входа в здание городской думы. На входе сдерживают толпу представители охраны, которые пытаются призвать людей к порядку.

По словам митингующих, только в двух домах из семи начаты работы, а остальные недострои «Альянса» стоят.

«Сегодня мы пришли, так как должен был быть вынесен вопрос по Люстдорфской, 36. И хотели узнать, вынесен он или нет. К сожалению, застать наших руководителей невозможно, поэтому мы решили прийти к ним», — отметила секретарь общественной организации «Защита прав инвесторов Альянса» Оксана Кузнецова.

В результате представителей инициативной группы пустили в мэрию, где они встретились в вице-мэром Сергеем Подгайным. Он пообещал встретиться с представителями проблемных домов в понедельник.

Напомним, на поселке Котовского жители недостроя превратили свой дом в антирекламу компании «Альянс» (смотрите ФОТО).

Читайте новости по теме:

У Костусева придумали, как закончить недостроенные дома «Альянса»

Одесситы заблокировали вход в мэрию (ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ВИДЕО)

Что интересного может быть в новых районах? Архитектурно-исторический экскурс на Поле чудес


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Читайте также

Юбилей музея личных коллекций
29.01 в 18:28:17|Общество
0 0

Европейское направление «одесса-броды» признано наиболее выгодным
29.01 в 11:40:32|Общество
0 0

Коллегия налоговой администрации
29.01 в 18:31:25|Общество
0 0

За мужество, за стойкость
29.01 в 15:58:36|Общество
0 0

Состоялся бенефис николая завгороднего
27.04 в 10:43:34|Общество
0 0

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью