В центре Одессы «груднички» ползали на скорость

04.09.2011 в 21:24:58
Общество
2 0

3 сентября на Приморском бульваре состоялось соревнование среди самых маленьких одесситов — «Забег грудничков». Соревнование было приурочено ко Дню города.

Как передает «Думская.net», участники забега — малыши-«груднички» — должны были преодолеть «ползком» дистанцию в 6 метров.

Правило состязаний для малышей было единственным и очень простым: прийти первым к финишу. Поэтому мамы и папы помогали детям всем, чем только могли, – заманивали яркими игрушками и машинками, пели песни и уговаривали.

Победители определились в возрастных категориях — до одного года, от года до двух лет и от двух до трех лет.

По словам Марии, мамы одного из победителей «забега», Миши, специальными тренировками они не занимались — главное, здоровое питание и хороший сон. Все участники соревнований были отмечены мягкими игрушками и грамотами.

Напомним, ранее сообщалось о том, что одесские «майдансеры» получили наивысшую оценку.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Читайте также

В Одессе прошла новогодняя ярмарка ФОТОРЕПОРТАЖ
01.12 в 12:03:49|Общество
19 0

Для Одесского кинофестиваля созданы эксклюзивные игрушки ФОТО
19.05 в 20:15:24|Общество
0 0

Волшебный мир Нового года: лучшие экспонаты одесской выставки ФОТО
09.12 в 11:45:00|Любопытно
1 0

Укрметртестстандарт: в Украине 30% игрушек опасны для детей
В самом сердце Одессы проходит сказочная ярмарка
22.12 в 10:00:04|Общество
17 0

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью