Григорий Диденко посетил Ивановскую общину

24.01.2021 в 18:20:00
Общество
3 0

Григорий Диденко встретился с медиками и социально ответственным бизнесом Ивановской общины

Григорий Диденко посетил Ивановскую общину

Председатель Одесского областного совета Григорий Диденко во время рабочего визита в Ивановской общины Березовского района 22 января посетил социально значимые объекты.

В частности, он пообщался с медицинским коллективом центральной районной больницы и передал тесты для определения антигенов COVID-19, маски, перчатки, канистры с антисептиком и другие предметы, необходимые для предотвращения распространения коронавируса.

Григорий Диденко поблагодарил медработникам за добросовестный труд в условиях пандемии и по случаю Дня Соборности Украины вручил почетные грамоты Одесского областного совета врачам Константину Дороган  и Натали Левицкий, медсестре Инне Мазурик.

Отметим, к визиту присоединились народный депутат Украины Степан Червнявський, депутаты областного совета и руководство ОТГ. Вместе они также провели встречу с директором Ивановской общеобразовательной школы I-III ступеней имени Б.Ф. Деревянко и наметили первоочередные проблемы на обоих объектах и ​​возможные пути к их решению.

Еще одним пунктом визита стало предприятие «Ивановские мелющие», занимающейся производством хлебобулочных и кондитерских изделий. Как рассказал директор Владимир Брезицкий, при содействии общества часть продукции реализуется по социальной цене - например, хлеб стоит 8 гривен.

Предприятие поставляет продукцию на большую часть района, в
частности школьным учреждениям. 2020 года количество договоров
на поставку увеличилась более чем на 30%.

Источник: oblrada.odessa.gov.ua

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Читайте также

Умиравший от голода ребенок переведен из реанимации в педиатрическое отделение
23.12 в 15:22:58|Общество
0 0

Две выставки откроются в одесском музее им. а. в. блещунова 13 августа
10.08 в 15:09:02|Общество
0 0

Художники из горсада требуют справедливости
10.07 в 11:53:26|Общество
0 0

В Одесской области неизвестный мужчина погиб на пожаре
24.02 в 10:55:25|Общество
0 0

Одесские подводники заказали молебен по «курску»
10.08 в 13:52:30|Общество
0 0

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью