Алексей Костусев дал хозяевам по рукам

19.01.2011 в 02:00:39
Общество
2 0

Предотвратив таким образом застройку пляжа. А милиционеры, «за мзду» пропустившие строительную технику на берег, лишатся своих постов.

Об этом рассказал Алексей Костусев, комментируя незаконную застройку «Собачьего пляжа» возле легендарного «Дельфина».

 «Можете посмотреть – через несколько дней никаких заборов там не будет. Я поработал, и окончательно решил этот вопрос», - сообщил А. Костусев.

 «К сожалению, предыдущая власть продала на том месте дом. Потом он дважды сгорел, и сейчас хозяева вознамерились его как бы восстановить – самовольно, без каких либо согласований. Но я уже дал им по рукам – и никакой застройки там не будет», - подытожил городской голова.

 Кроме того, было проведено разбирательство обстоятельств относительно использования большегрузной техники на месте застройки. «По результатам некоторые сотрудники МВД, которые, видимо, за мзду ночью пропустили транспорт к пляжу, поплатились своими должностями», - отметил Костусев.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью