Новый начальник патрульной полиции Одессы начал работу со встречи с общественниками и футбольного матча

09.12.2015 в 14:13:22
Политика
0 0

Михаил Билецкий официально возглавил Управление патрульной полиции в Одессе. Как передает Репортер, в пресс-службе управления сегодня, 9 декабря, отметили, что официального представления нового руководителя не будет.

«Не дожидаясь официальных заявлений, новый руководитель стремительно влился в работу подразделения, познакомился с личным составом патрульной полиции и стал болельщиком футбольной команды одесских патрульных. За несколько рабочих дней Михаил Билецкий провел рабочие встречи с подчиненными и не оставил без внимания представителей общественной организации, которая занимается вопросами безопасности дорожного движения», - сказано в сообщении.

До назначения в Одессу М. Билецкий занимал должность заместителя начальника патрульной полиции Харькова, также нес службу в зоне АТО в составе батальона «Свитязь». Старший лейтенант М. Билецкий – уроженец Луцка.

Напомним, предыдущий руководитель патрульной полиции Одессы Богдан Федун возглавил спецподразделение КОРД в Одессе.

В тему: Нового главу одесской патрульной полиции официально представят «со дня на день»


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью