В Одессе не работает каждый пятый бювет

14.02.2012 в 09:40:18
Общество
2 1

Три бюветных комплекса из пятнадцати закрыты на ремонт. Об этом рассказал директор Коммунального предприятия «Сервисный центр» Сергей Болдырев.

В частности, по словам чиновника, в бювете на улице Ицхака Рабина вышел из строя глубинный насос. Его замена намечена на первую декаду марта. Кроме того, бюветный комплекс на Дальницкой будет работать только после замены трубы, а бювет на улице Мечникова нуждается в замене электрического кабеля, передает «Odessit ua».

Как сообщал ранее «Репортер», с 1 января изменен режим работы бюветных комплексов Одессы. Теперь воду можно брать с 8.00 до 20.00 ежедневно.

Напомним, ранее С. Болдырев сетовал на то, что одесситы используют воду из бюветов крайне расточительно —  для купания собак и мытья машин.

Добавим также, что мэр Костусев предсказал одесситам чистую воду из крана и обещал не закрывать бюветы


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Читайте также

Одесские прокуроры возбудили «водное дело»
20.06 в 12:42:07|Общество
0 0

В Суворовском районе отключат воду
17.06 в 17:17:47|Общество
0 0

Ураган «увел» пресную воду из Одессы
28.06 в 20:09:05|Общество
0 1

Жители одесского поселка Котовского на сутки останутся без воды
04.11 в 15:26:24|Общество
0 0

На спутнике Сатурна найдена соленая вода – признак жизни

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью