Одесский «Черноморец» на выезде разгромил противников

04.04.2011 в 21:11:55
Общество
2 4

Сегодня моряки отыграли третий матч в новом сезоне. На этот раз это был выездной поединок с винницкой «Нивой», передает спортивный корреспондент ИА «Репортер».

На 21й минуте игроки «Нивы» Мартынов и Козьбан опередили наших защитников и Козьбан открыл счет.

На 52й минуте одесский «моряк» Цыгырлаш сделал хорошую передачу с фланга в центр штрафной, а Тащи неотразимо пробил в дальний угол. Счет стал 1:1.

На 58й минуте Балашов сделал мощную подачу от лицевой линии, а свободный от опеки на дальней штанге Цыгырлаш «расстрелял» ворота «Нивы». «Моряки» стали вести в счете 2:1.

На 64й минуте Одесские футболисты укрепили преимущество- Тащи получил мяч в 23 метрах от ворот и точно пробил в нижний угол.

На 21 минуте нападающий винницкой команды Дмитрий Козьбан опередил наших защитников и открыл счет.

На 52 минуте одесский футболист Игорь Цыгырлаш сделал передачу с фланга в центр штрафной, а Борис Тащи пробил в дальний угол. Счет стал 1:1.

Уже через 6 минут Виталий Балашов сделал мощную подачу от лицевой линии, а свободный от опеки на дальней штанге Игорь Цыгырлаш «расстрелял» ворота «Нивы». «Моряки» стали вести в счете 2:1.

На 64 минуте одесские футболисты укрепили преимущество: Б. Тащи получил мяч в 23 метрах от ворот и точно пробил в нижний угол.

Матч закончился со счетом 3:1 в пользу «Черноморца».

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!