Нардеп: одесские рынки - в ужасающем состоянии

13.04.2011 в 15:49:06
Общество
2 1

Глава комитета Верховной Рады по вопросам промышленной и регуляторной политики и предпринимательства, народный депутат Украины Наталия Королевская в ходе визита в Одессу посетила ряд одесских рынков.

Как передает корреспондент ИА «Репортер», Н. Королевская отметила, что ситуация на одесских рынках очень печальна, однако, к сожалению, схожа с ситуацией на многих крупных рынках Украины.

«Ситуация в Одессе схожа с ситуациями во Львове, Донецке, Харькове, Чернигове и многих других городах. Мне удалось побывать на рынках «Северный», «Куяльник» в Одессе – ситуация там плачевная. Уникальный случай, когда работники рынка умоляют о том, чтобы их работа стала легитимной – они хотят получить законные места, платить реальные налоги, и перестать отдавать деньги неизвестно куда и неизвестно кому», - отметила Н. Корлевская.

Также в связи с этим она предложила Одесскому городскому голове Алексею Костусеву выполнить «домашнее задание» - проверить легитимность работы рынков.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью