Кивалов станет главным борцом с пиратами в Украине

24.10.2011 в 13:20:06
Общество
2 3

Кабмин присоединил Киевский Государственный институт интеллектуальной собственности к Одесской юракадемии.

Как передает «Зеркало недели. Украина», эта реорганизация осуществлена по предложению Министерства образования и науки, молодежи и спорта. Согласно распоряжению Кабмина, Государственный институт интеллектуальной собственности будет присоединен к Национальному университету «Одесская юридическая академия» и станет обособленным структурным подразделением университета. Таким образом, студенты Государственного института интеллектуальной собственности продолжат обучение в Одесской юракадемии, которую возглавляет депутат от Партии регионов Сергей Кивалов.

Отметим, что это уже не первая ласточка реорганизации: ранее Кабмин объединил ряд высших учебных заведений и создал на их базе Донбасский государственный педагогический университет.

Как сообщал «Репортер» ранее, С. Кивалов пролоббировал награждение депутата горсовета Светланы Осауленко за вклад в развитие молодежного движения Одессы.

 

 




Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Читайте также

Одесситы за общенародное избрание президента - владимир куренной
16.12 в 14:25:47|Общество
0 0

Предприятия одесской области в 2003 году произвели 2 миллиона 150 тысяч декалитров водки
28.01 в 10:32:08|Общество
0 0

В расследовании дела «комсомольцев-террористов» допущены грубые нарушения-валерий кочетов
20.12 в 17:33:50|Общество
0 0

Отечественные производители не пострадают от вхождения украины в вто
28.01 в 10:49:42|Общество
0 0

Нарушителей рекламы будут наказывать
27.01 в 14:49:58|Общество
0 0

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью