В Одессе появится представительство мировой компании

13.10.2011 в 21:30:56
Общество
2 0

Норвежская компания «Opera» решила открыть представительство именно в Одессе. Украина станет 13 страной в мире, где расположится представительство компании.

По информации «В городе», представительство заработает в Одессе на базе недавно приобретенной «Opera Software» компании-разработчика платформы для мобильных приложений «Handster», рассказали менеджеры компании.

Последняя фактически трансформируется в подразделение норвежской компании, которое пока не будет брать на себя новые функции. За коммуникации и продажи в Украине будут по-прежнему отвечать сотрудники офисов в Москве и в Осло.

Сейчас сотрудники «Opera Software» подыскивают помещение в Одессе под новый офис.

Напомним, ранее сообщалось о том, что «Карлсберг» планирует открыть завод в Одессе.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Читайте также

Новые тарифы будут выше старых
20.01 в 13:05:34|Общество
0 0

В Одессе открыли памятник герою Шипки
15.06 в 13:49:32|Общество
0 0

Одесскую дирекцию «укртелекома» возглавил александр попов
23.06 в 10:32:35|Общество
0 0

Вдоль берегов Норвегии «лежа на диване»
Конкурс танца для зрелых людей «8 па» прошел в одессе
24.11 в 08:50:35|Общество
0 0

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью