Женщина нашла живую лягушку в упаковке салата

22.09.2011 в 05:35:48
2 2

Живая лягушка в салате - такой продукт купила гражданка Швеции в местном супермаркете. Более того, «гостью» она нашла на дне упаковки, успев за неделю съесть значительную часть салата.

По информации «ТСН», жаба «скрывалась на самом дне пакета», и, прежде чем ее нашли, она просидела в салате, листья которого пострадавшая Софи Исакссон использовала при приготовлении, почти целую неделю.

«Сначала я подумала, что это крыса, закричала и бросила упаковку на пол», - рассказала Исакссон.

Позднее женщина и ее дочь поняли, что вместе с салатом к ним в холодильник попала живая лягушка.

«Она немного замерзла, ее лапки не двигались, а глаза были закрыты... поэтому сначала мы подумали, что она мертва. Но потом она начала подавать признаки жизни», - заявила шведка.

По ее словам, пакет с салатом был большим, и поэтому она просто отрывала от кочана по несколько листков в течение недели.

Исполнительный директор фирмы, занимающейся поставкой салата в супермаркеты, назвал произошедшее «несчастным случаем», добавив, что это может свидетельствовать лишь о том, что продукция его компании отличается высоким качеством, так как выращивается в экологически безупречных условиях.

«Это, конечно, случай незаурядный, но подобные вещи иногда происходят», - отметил директор фирмы Тед Стеншед, добавив, что готов выплатить компенсацию за причиненный вред клиентке.

По данным газеты, Софи Исакссон решила оставить жабу у себя дома в качестве домашнего питомца, так как на этом настояла ее дочь.

Напомним, как сообщалось, в Швеции ранее случился ещё один курьез: пьяный лось застрял на дереве.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Читайте также

Европа переходит на противопожарные сигареты
Украинцы установили кофейный рекорд
Одесситы переплачивают за упаковку
16.06 в 17:30:26|Общество
0 0

80% производителей обманывают украинских покупателей
На дне Атлантики нашли корабль с серебром

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью