Одесский горсовет определил размер парковочного сбора

17.02.2011 в 16:57:24
Общество
2 1

Решение Одесского городского совета об установлении сбора за места для парковки транспортных средств.

С целью наполнения доходной части бюджета Одессы решением городского совета от 31 января 2011 г. с 1 февраля этого года установлен сбор за места для парковки транспортных средств.

Ставки сбора установлены в гривнах за 1 квадратный метр площади места, отведенного для парковки.

Размер парковочного сбора определен согласно территориальным зонам нахождения земельных участков.

Данное решение принято согласно пункту 24 части первой статьи 26 Закона Украины «О местном самоуправлении в Украине», статей 8, 10, 12, 266, пункта 5 раздела XІ Налогового кодекса Украины.

Контроль за выполнением этого решения возложен на постоянные комиссии Одесского городского совета по планированию, бюджету и финансам и по транспорту, дорожному хозяйству, связи и морехозяйственному комплексу.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью