Офисы Амбассадора Одессы открылись в трех городах Италии

28.02.2021 в 17:17:00
Любопытно
3 0

Офисы Амбассадора Одессы открылись в трех городах Италии

В результате недавних переговоров руководства одесской мэрии с Амбассадором Одессы в Италии господином Аттилио Маллиани принято решение открыть офисы Амбассадора Одессы в Италии.

Такие офисы уже начали работу в Риме, Генуе и Неаполе. Официальное их открытие будет проведено по завершении карантина, сообщили в пресс-службе мэрии.

«Мы хотим максимально расширить сеть таких офисов для того, чтобы одесские бизнесмены, находясь в заграничных командировках, могли обратиться к нашим специалистам и получить полную информацию о местных инвесторах, бизнесменах и проектах, а также представлять свой бизнес Made in Odesa. Это позволит активнее развивать партнёрские отношения между нашими странами и городами», - отметил заместитель Одесского городского головы Павел Вугельман.

Проект «Амбассадоры Одессы» начал работу в июне 2020 года. На данный момент у Одессы уже есть 4 Амбассадора в Италии, Франции, Польше и Марокко.
Амбассадор города — это человек, который способствует развитию информационного, экономического и культурного сотрудничества, тем самым формируя и повышая имидж и престиж города на международной арене. Амбассадорами могут быть представители науки, политики, информационных технологий, культуры, туризма, бизнес-сектора, а также общественные деятели.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Читайте также

В одесских парках появились новые птичьи кормушки
27.01 в 16:46:02|Общество
0 0

Милиция будет бороться с наркотиками мобильно
23.12 в 15:40:22|Общество
0 0

Завтра в нефтегавани одесского морского порта под загрузкой останется один крупнотоннажный танкер
28.01 в 09:34:55|Общество
0 0

Один из комсомольцев-террористов частично признал свою вину
16.12 в 16:52:50|Общество
0 0

Предприятия области должны своим сотрудникам 35 миллионов гривень
27.01 в 17:52:41|Общество
0 0

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью