«Черноморец» обвиняют в мошенничестве

07.04.2011 в 00:17:25
Общество
2 0

Генеральный директор «Закарпатья» Иван Шиц пообещал устроить громкий скандал, связанный с переносом матча «Черноморец» - «Гелиос».

Как известно, матч «Гелиос» - «Черноморец» был перенесен с 26 марта на 25 мая в связи с тем, что в расположение различных сборных были вызваны четверо «моряков» (минимальное количество, которое может стать причиной переноса) – Евгений Паст, Денис Васин, Борис Тащи и Игорь Цыгырлаш.

Сегодня же на сайте UA-футбол появилось более полное интервью с Иваном Шицом, в котором генеральный директор «Закарпатье» сообщил, что обладает достоверной информацией, что Евгения Паста в молодежной сборной не было, так как его нет в списках. Именно в этом, по мнению ужгородской стороны, была нарушена норма регламента, которая позволяла перенести игру.

«Меня возмутило то, что матч был перенесен на конец мая, хотя его можно было бы сыграть через две недели после той даты, на которую он был назначен. Нас устроит то, чтобы игра состоялась как можно раньше, а не в конце чемпионата. Вы же сами прекрасно понимаете, что у нас уже не первый год творится в первой лиге, особенно во втором круге», - сообщил И. Шиц.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью