Сергей Кивалов поздравил одесситов с наступающим Новым 2022-м годом

31.12.2021 в 19:04:00
Общество
3 0

Сергей Кивалов поздравил одесситов с наступающим Новым 2022-м годом

Почетный гражданин Одессы Сергей Кивалов: «Пусть Новый год будет мирным и благополучным»

 

«Завершение года – время подводить итоги: что из намеченного удалось сделать, а что еще ждет своей реализации. Мы определяем ближайшие и далекие перспективы, строим свои планы, намечаем новые жизненные цели и приоритеты.

Оглядываясь назад, могу сказать, что нашей команде удалось немало. Главное, это успехи и темпы развития наших образовательных учреждений, которые, несмотря на сложную во всех смыслах ситуацию, политическую, экономическую, эпидемиологическую, удалось не снизить, а даже нарастить.

Под занавес года Национальный университет «Одесская юридическая академия» грандиозно отпраздновал свое 24-летие. А значит, следующий год станет юбилейным для ведущего правового вуза страны. И мы намерены ознаменовать эту дату новыми победами и достижениями.

Нет, мы их не ждем, как манны небесной. За всеми нашими победами стоит ежедневная работа и усилия.

Впервые в истории Международный гуманитарный университет получил государственный заказ на подготовку будущих специалистов и возглавил рейтинг частных вузов по набору студентов на бюджетную форму обучения.

Радует своими впечатляющими результатами Международная академическая школа Одесса, распахнувшая свои двери только в сентябре 2020 года. Школа будущего вполне оправдывает свое громкое название.

Так, шаг за шагом, сегодня мы закладываем основы успехов завтрашнего дня.

Дорогие друзья! Очень скоро стрелки часов оповестят, что Новый год на пороге. Каким он будет? Хочется верить, что мирным и благополучным!

Я хочу пожелать всем здоровья и мира, удачи и любви, семейного тепла и достатка!

Пусть Новый год будет наполнен счастливыми событиями, добрыми встречами и положительными эмоциями!

С Новым годом!» – поздравил украинцев почетный гражданин города Одесса Сергей Кивалов.

 


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Читайте также

Гололед приносит травмы
27.01 в 14:38:35|Общество
0 0

Правила конкуренции действуют не только на суше...
19.12 в 13:04:50|Общество
0 0

Грипп еще опасен - предупреждения медиков
27.01 в 14:39:15|Общество
0 0

Студенты юридической академии - лучшие
27.01 в 14:37:59|Общество
0 0

Утверждена программа восстановления и реставрации аккерманской крепости
27.01 в 14:39:40|Общество
0 0

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью