«Глупый» адвокат Ильченко прокомментировал «наезд» Черного и поведение Серебреника

06.10.2011 в 10:40:54
Общество
2 3

Киевский адвокат Николая Ильченко Александр Горовой прокомментировал заявление советника одесского мэра Вадима Черного в «Фейсбуке» о том, что «глупый адвокат Ильченко подал иск против Серебреника».

Как передает корреспондент ИА «Репортер», А. Горовой подтвердил, что данное высказывание В. Черного относится именно к нему, потому что он подал иск в Генпрокуратуру относительно депутата одесского горсовета от Партии регионов Павла Серебреника.

«Как любой гражданин Украины, согласно статье 387 Уголовного кодекса я подал иск в ГПУ, чтобы там выяснили источники информации, а именно процессуального документа — постановления о возбуждении уголовного дела в отношении Н. Ильченко, — рассказал адвокат. — Если я не ошибаюсь, были представлены оригиналы. Таким образом, в прокуратуре должны разобраться, откуда произошла утечка информации, и оценить действия депутата Серебреника».

Также он отметил, что неделю ждал подобных действий от других компетентных лиц и только затем решил подать иск самостоятельно.

Напомним, судьба Н. Ильченко станет известна через 2 месяца, — ровно столько, в лучшем случае, продлится следствие.

Между тем, А. Горовой не исключил, что в ближайшем будущем в одесской мэрии возобновятся обыски.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Читайте также

В Одессе дом сгорел дотла. МЧС винит коммунальные службы. Жильцы просят о помощи ОБНОВЛЕНО ВИДЕО
22.06 в 13:26:34|Общество
0 5

В Одесской области чиновник избил девушку-депутата
09.07 в 23:21:49|Общество
0 0

Одесские власти открещиваются от незаконных объектов на побережье
20.06 в 16:20:24|Общество
0 15

Одесситам нынче дорого терять и восстанавливать документы
04.07 в 23:56:41|Общество
0 0

В самом центре Одессы появится огромный паркинг
04.07 в 18:00:45|Общество
0 0

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью