Под Одессой перевернулась иномарка с годовалым малышом

27.08.2011 в 21:35:54
Общество
2 2

ДТП случилось 26 августа вечером на трассе «Одесса-Ильичевск». Ребенок чудом остался жив.

Как передает «В городе», недалеко от Одессы, между поворотом на Сухой лиман и поселком Таирово столкнулись внедорожник «Mitsubishi Pajero» и «Toyota Solara». От удара «Mitsubishi» вылетел на обочину и перевернулся. Пострадали четыре пассажира «Mitsubishi», но обошлось без жертв. За пострадавшими оперативно примчались три скорых помощи.

В перевернувшейся машине также был годовалый малыш. Он чудом остался невредимым, главным образом потому, что был пристегнут в детском креслице.

Женщина, управлявшая автомобилем «Toyota», не пострадала. По предварительным данным, она и была виновницей аварии. Свидетели пишут на одном из одесских форумов, что «Toyota» разворачивалась через сплошную линию.

Напомним, как сообщалось ранее, 17 августа водитель маршрутного автобуса «Богдан», двигаясь из Одессы в Ильичевск, столкнулся с автомобилем «МАЗ 54322» с полуприцепом, который остановился впереди по ходу движения в крайней правой полосе. В результате, 20 человек получили травмы разной степени тяжести, а сам водитель маршрутки скончался в больнице после того, как ему ампутировали обе ноги.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Читайте также

У одессы появилось лобби в министерстве экологии, -мэр
23.12 в 11:44:41|Общество
0 0

В центре Одессы выпивший водитель «Волги» протаранил корову
05.10 в 19:36:04|Общество
0 0

Сотрудничество с итальянцами
29.01 в 18:32:32|Общество
0 0

Юноши из Одесской области катались на иномарке, один погиб
07.10 в 10:34:48|Общество
0 0

В Одессе пьяный угонщик врезался в автомобиль ГАИ
05.10 в 16:45:24|Общество
0 0

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью