В Одессе произошло три ДТП за четыре часа

03.07.2014 в 11:06:39
Происшествия
3 0

С трех часов ночи третьего июля одесситам не дают покоя дорожно-транспортные происшествия, происходившие в разных районах города - от центра до Черемушек и послека Котовского. Об этом сообщают очевидцы.

В Одессе произошло три ДТП за четыре часа

Как предает Репортер, первая авария произошла около половины четвертого утра на перекрестке Большой Арнаутской и Ришельевской. Местные жители отмечают, что на указанном перкрестке регулярно случаются аварии при работающем светофоре. Столнулись джип Lexus и японкая иномарка.

«Кто ехал на красный - неясно, разберутся, «Лексус - в хлам». Кресло вылетело, колёса домиком, фары по тротуару...(кастрюльщик маленькие с линзами подобрал и уволок!). Народу - человек тридцать, удар перебудил четыре квартала. У японки нет передка», - пишет постоялец Одесского форума.

Около 7 часов утра на Днепропетровской дороге у ТЦ «Семья» была замечена развороченная BMW с оторванным колесом, ни водителя, ни свидетелей рдом с пострадавшим не было.

В тему: Хроники одесских ДТП: машина вдребезги и 400-метровый наезд ФОТО, ВИДЕО

Примерно в это же время сразу три авто стоклнулись на улице Космонавтов, в районе супермаркета «Обжора». Указанный перекресток в самом начале улицы также пользуется дурной славой у местных жителей - они утверждают, что лихачи регулярно проносятся на красный свет или резко тормозят, что и приводит к подобным ситуациям.

В тему: В одесском поле произошло смертельное ДТП ФОТО


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Читайте также

В Одессе пьяный угонщик врезался в автомобиль ГАИ
05.10 в 16:45:24|Общество
0 0

Правоохранительные органы одессы борятся с наркотиками
29.01 в 18:33:12|Общество
0 0

Юноши из Одесской области катались на иномарке, один погиб
07.10 в 10:34:48|Общество
0 0

У одессы появилось лобби в министерстве экологии, -мэр
23.12 в 11:44:41|Общество
0 0

В центре Одессы выпивший водитель «Волги» протаранил корову
05.10 в 19:36:04|Общество
0 0

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью