Весьма оригинальная одесская дворняга разыгрывает горожан в центре Одессы ФОТОФАКТ

05.11.2012 в 22:00:14
Общество
2 0

На Ришельевской был замечен песик с 50-гривневой купюрой , заправленной в ошейник. Оказалось, что собака хозяйская – она шла за молодым человеком в сторону Бунина. Парочка привлекала внимание прохожих, многие останавливались, чтобы присмотреться к псу.

Мужчина рассказал журналисту 048, что таким образом он шутит с горожанами. Купюра, разумеется, фальшивая, а он просто проверяет, сможет ли кто-то отобрать деньги у животного. Интересно, что фальшивые 100 гривен сегодня уже кто-то успел у песика «умыкнуть».

Смотрите другие ФОТОФАКТЫ на Репортере:

Жертвой одесского древопада стал раритетный автомобиль ФОТОФАКТ

На поселке Котовского находчивые одесситы транслировали кино прямо на стенах дома ФОТОФАКТ

Одесские фотографы запечатлели удивительной красоты туман над городом ФОТО

В Лузановке на берег выбросило удивительных морских существ ФОТО ВИДЕО


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью