Алексей Гончарук обвинил во лжи Ульяну Супрун

15.10.2019 в 13:25:00
Политика
3 0

Алексей Гончарук обвинил во лжи пани Ульяну  Супрун после того, как та заявила о «рейдерском захвате» ведомства.

Алексей Гончарук обвинил во лжи Ульяну  Супрун

Более того, глава правительства пообещал дать событиям соответствующую оценку:
«Уважаемая Ульяна, я откровенно удивлен позицией по «рейдерскому захвату» министерства Министром. С моей точки зрения, министр должен иметь возможность сформировать себе команду. И я намерен ее в этом поддерживать, хотя не всегда соглашаюсь с ее выбором. Госпожу Инну предназначили временно. На следующей неделе на должность госсекретаря МОЗ будет объявлен честный конкурс. Надеюсь, им станет человек, который сможет посмотреть на ситуацию не предвзято и снять существующий общественный конфликт. Заявление о «сворачивании трансформации системы» – это откровенная ложь».
Напомним, бывший доктор решила обвинить премьер-министра в «рейдерском захвате» минздрава Украины. А все потому, что ее госсекретаря Артема Янчука уволили, хотя тот находится в декретном отпуске. По словам Супрун, увольнение было незаконным и бла бла бла. Ну,в общем, все как всегда – много слов и ни о чем. Но вот декрет госсекретаря не спасет. Сейчас ГБР ведет против него расследование из-за мутных схем с тендерами.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Читайте также

Уволен начальник управления образования Одесского горсовета
16.11 в 09:09:12|Общество
0 1

Знакомство с одессой - выгодный контакт
10.08 в 10:57:44|Общество
0 0

Кабмин ввел 90% надбавки к зарплате пресс-секретаря Януковича
Объявлен тендер на ремонт одесских дорог
26.04 в 17:46:39|Общество
0 0

Через Одессу будут перевозить военные товары и ядерные материалы
18.11 в 17:02:00|Общество
0 0

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью