27.01.2011 в 10:06:56
Общество
2 1

25 января в Турции состоялась третья контрольная игра «Черноморца» в этом году. «Моряки» на автобусе отправились из Сиде в Белек, где встретились с российской «Сибирью» (Новосибирск), сообщает официальный сайт команды.

Первый тайм, проходивший под сильным дождем, завершился со счетом 0:1 (гол забил Беляев на 12-й минуте). Во второй половине игры россияне забили еще один мяч (на 65-й) и не реализовали пенальти (на 88-й), назначенный после падения Скороходова в штрафной площадке «моряков». Оба раза в центре внимания был нападающий «Сибири» Шевченко, вначале точно пробивший с 16-ти метров, а затем с «точки» пославший мяч над перекладиной. Одесситы проиграли – 0:2.

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!