Выходные «подарили» мчсникам более 4 тысяч сувениров времен ВОВ

15.03.2011 в 09:08:26
Общество
2 0

За выходные на территории города и области найдены 6 артснарядов, 11 минометных мин, 2 ручные гранаты и 4000 патронов времен ВОВ, сообщает корреспондент ИА «Репортер» со ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС Украины в Одесской области.

12 марта в 14:30 в с. Б. Дальник Беляевского района в лесополосе найдены 3 артиллерийских снаряда, 11 минометных мин, 2 ручные гранаты и 4000 патронов времен Великой Отечественной войны.

В 17:00 боеприпасы были изъяты и обезврежены группой пиротехнических работ Главного управления МЧС в Одесской области.

13 марта в 16:00 в с. Теплица Арцизского района, в районе моста через реку Когильник, обнаружены два артиллерийских снаряда времен ВОВ. Группой пиротехнических работ ГУ МЧС в Одесской области снаряды были изъяты и обезврежены 14 марта.

13 марта в Суворовском районе Одессы в 12:35 во время проведения земельных работ обнаружен артиллерийский снаряд времен ВОВ.

Снаряд изъят и обезврежен группой пиротехнических работ ГУ МЧС в Одесской области.


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью