В Одесской области пройдет рок-фестиваль

16.08.2011 в 13:00:10
Общество
2 0

В Татарбунарский район приедут рокеры из Украины, России и Беларуси, не говоря уже о группах из Одессы и Татарбунар, сообщают организаторы.  

21–22 августа на курорте Катранка Татарбунарского района Одесской области пройдет III Международный фестиваль рок-музыки «Арго», в котором примут участие 13 групп из Украины, России и Беларуси. Организатором фестиваля выступает общественная организация музыкантов, композиторов и творческой молодежи «АККОРД» (Татарбунары), передает «Телеграф».

«Задачи нашего фестиваля — поддержка и развитие музыкальной культуры в Одесской области, укрепление связей между рок-коллективами, содействие творческой реализации молодежи, - рассказывает президент общественной организации «АККОРД» Тимофей Окороков. - Кроме того, фестиваль проходит под лозунгом «Молодежь за будущее без СПИДа, наркотиков и за чистоту окружающей среды!».

В программе фестиваля выступления следующих коллективов:

«АЙВЕНГО» (Россия, Курск);
Дмитрий Михеенко (Россия, Пермь);
«БРОВЕР» (Беларусь, Лида);
«ЧАС. Ч.» (Беларусь, Речица);
2.5.5 (Украина, Сумы);
DeXtroise (Украина, Измаил);
Violet Grit (Украина, Измаил);
«Знайдені речі» (Украина, Измаил);
Joy Janez (Украина, Измаил);
MadNotBad (Украина, Одесса);
STEAL AND KILL (Украина, Одесса);
«Бурма» (Украина, Татарбунары);
«Фреда Лута» (Украина, Татарбунары).

Напомним, в конце июля и начале августа в Белгород-Днестровском состоялись этапы турнира исторической реконструкции «Стальная лига».


Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Читайте также

Свет в районе таирова появится в пять вечера
10.08 в 14:24:26|Общество
0 0

Фестиваль У.рок - для ценителей искусства и просто любителей
21.06 в 08:39:06|Общество
0 0

Первый фестиваль короткометражек «Лента» пройдет в Одессе
21.10 в 11:50:40|Общество
0 0

В Одессе пройдет молодежный фестиваль граффити
25.06 в 10:15:50|Общество
0 0

Фестиваль немецкого кино снова пройдет в Одессе
22.10 в 13:34:42|Общество
0 0

Внимание! Обнаружив ошибку или неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. Далее следуйте инструкциям. Редакция сайта заранее благодарит всех бдительных читателей!

Новости Одессы

Интервью

Престижный диплом и гарантированное трудоустройство: почему абитуриенты выбирают социально-правовой факультет Национального университета «Одесская юридическая академия»

Выбор учебного заведения – задача не менее ответственная, чем выбор самой профессии. Но не менее важно выбрать факультет и определиться с будущей специальностью, которая соответствует всем чаяниям и требованиям абитуриента.

11.02 в 14:31:00|Общество
1 0
Все интервью